+++  29.06.2022 Schloss Sallgast  +++     
     +++  27.06.2022 Ausbauabsicht Breitbandausbau  +++     
     +++  07.04.2022 Regelung Besucherverkehr im Amtsgebäude  +++     
     +++  18.03.2021 Antrag Mitnutzung der LED-Wand Massen  +++     
 

Gemeindevertretung Lichterfeld-Schacksdorf

Mitglieder

 
Vorsitz: Christoph Drangosch

Ordentliche Mitglieder
Christoph Drangosch
Christoph Elkner
Jürgen Glauch
Bärbel Jünigk
Jens Kamenz
Silvana Lehmann
Kerstin Michalk
Michael Nadebohr
Norbert Richter
Carla Ziegner-Zschiedrich